Перейти до вмісту
DiaLOG — досконале спілкування

Каждый человек уникален, я уникальна ты – уникален!

3 хв читання

Каждый человек уникален, я уникальна ты – уникален!

- У нас в гостях сегодня Дарья Дакини, с которой мы познакомились на йога-фестивале «Сказочный город» под Одессой в августе, где Дарья, как Мастер, представляла свои практики.

- Всем мира и добра, давайте знакомиться! Мое имя - Дарья Дакини.

- Добрый день, Дарья! Расскажите, пожалуйста, нашим читателям, что значит ваше имя Дакини?

- Дакини в тантрическом буддизме означает женский дух, несущий просветление.

- А в каких направлениях вы работаете?

- Я увлекаюсь саморазвитием, открытием экстрасенсорных способностей и путей силы.

- С чего началась ваша история?

- Моя история началась с того, что десять лет назад произошло событие, навсегда изменившее мою жизнь, после которого у меня открылись способности к экстрасенсорике. Это было непросто принять, потребовалось некоторое время и однажды я поняла,  что это основной путь для меня - моя миссия. На данный момент я помогаю ищущим людям открыть источник силы во благо себе и окружающим, веду личные консультации.

 - Мы знаем что у вас есть свой авторский курс, хотелось бы узнать о нём немного подробнее, для кого он, из чего состоит?

- Я создала авторский курс, по раскрытию способностей, который построен так, что научиться может каждый - главное иметь желание и доверять себе.

Курс состоит из плавного погружения в мир энергий, где с помощью кинестетического восприятия и управления вниманием, мы учимся сначала ощущать энергию как субстанцию из которой состоит наше тело, окружающее пространство и, наконец, всё в этом мире. Мы изучаем новые возможности, связанные с этим открытием. Дело в том, что человек – это сложная система, которая пропускает, преобразует и аккумулирует магнитные потоки. С точки зрения биологической системы тело обладает множествами устройств, позволяющих это совершать, и наличие сознания в этой системе запускает её в действие. Так или иначе это происходит - таков механизм того, что мы называем быть живым. Осознание этих процессов делает их управляемыми для начала в собственном теле, потом в пространстве, в работе с людьми и объектами.

Во время обучения мы много работаем в парах, для того чтобы  избежать субъективных процессов и обойти момент фантазий, как многим могло бы показаться.

Затем, плавно погружаемся более глубоко - открываем виденье, считывание информации и как эту информацию потом применять на практике, совершая те или иные  действия. Ведь, опять-таки, повторюсь: человеческое тело - это сложная система, обладающая потрясающими устройствами, по образу которых мы творим мир техники.

- Где это можно применить?

- Имея базовые навыки взаимодействия с энергиями, человек в дальнейшем может применить их в целительской терапии (независимо от того, какое включение в целительское энергоинформационное поле он имеет), энергетических практиках (славянских, восточных), любой магической деятельности, в бытовой жизни - быть более прокаченным и энергетически наполненным человеком.

Также, в обучение входят наработка навыков очищения, коррекции и  наполнения своей системы и систем окружающего.

Хотелось бы поделиться с вами своими озарениями, которые много лет ведут меня и поддерживают на пути.

Каждый человек уникален, я уникальна ты - уникален!  Это и есть внутренний свет, многогранность и неповторимость кристалла Души! И мы сами, собственными усилиями творим свою суть и оттачиваем этот кристалл, чтобы пропускать и отражать свет Вселенной.

Инструментов познания Мира - бесконечное число, наш Мир настолько многогранен! Можно выбирать любую методологию познания и разбираясь в ней видеть суть - а значит, познавать Божественное. Ведь Бог есть и всё что нам требуется - просто научиться его видеть во всём.

- Огромное спасибо за ваши искрение ответы на вопросы, я думаю наши читатели почерпнут для себя много нового из этой беседы. Всегда открыты к дальнейшему сотрудничеству!

- Добро пожаловать ко мне в социальные сети, давайте дружить и общаться!